Высшее образование. Списки лиц, приглашаемых на аттестацию 22.05.2024 года хирургического направления

Внимание! В информации по проведению аттестации возможны изменения, просьба проверить данную информацию за 2 дня до аттестации.

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 1, 8 учебный корпус, кабинет 320, 3 этаж, компьютерный класс, ФГБОУ ВО ПИМУ МЗ РФ, начало тестирования в 09:00.

Вход в компьютерный класс строго в сменной обуви или бахилах!

С протоколом тестового контроля подойти на собеседование к 15:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190, 4 этаж, кафедра общей хирургии А.И. Кожевникова, ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко».

Явка обязательна.

В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из протокола о присвоении квалификационной категории, которая будет готова через 30 дней после даты аттестации.

Выписку из протокола получает сотрудник кадрового аппарата либо главная медицинская сестра медицинского учреждения с предъявлением доверенности формы М-2, выданной учреждением.

1. Стручков Алексей Васильевич- врач-хирург ГБУЗ НО «ГБ №47 г.НН»

2. Сухов Владимир Владимирович-врач-хирург ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

3. Руднев Юрий Владимирович-врач-челюстно-лицевой хирург ГБУЗ НО «ГКБ №39 г.НН»

4. Рыбинский Алексей Дмитриевич-врач-хирург ГБУЗ НО «ГКБ №5 г.НН»