Списки лиц, приглашаемых на аттестацию 08.05.2024 года по специальностям: «стоматология», «стоматология ортопедическая», «стоматология профилактическая»

Всю информацию об аттестации можно найти на главной странице сайта cpkmetod.ru в разделе Аттестация средних медработников https://cpkmetod.ru/2022/08/25/attestaciya-srednih-medicinskih-rabo/.

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Семашко д. 22, корпус 2.

Приглашенные на тестирование собираются в актовом зале (1 этаж).

Начало тестирования в 09:00.

Вход в компьютерный класс строго в сменной обуви или в бахилах, без верхней одежды! (кабинет №26, 2 этаж)

Предоставляется ОДНА попытка для прохождения тестирования.

Аттестуемому запрещается иметь при себе справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации, средства связи, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, а также иные технические средства, не относящиеся к организационно-техническому оснащению компьютерного класса, самовольно покидать помещение, переговариваться между собой.

Аттестуемый, нарушивший перечисленные выше требования, удаляется из зала тестирования.

С протоколом тестового контроля подойти на собеседование к 13:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Володарского, д. 56, 1 этаж, конференц-зал, Нижегородский филиал №1 ГАУЗ НО «Областная стоматологическая поликлиника».

Явка обязательна.

В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из протокола о присвоении квалификационной категории, которая будет готова через 30 дней после даты аттестации.

Выписку из протокола получает сотрудник кадрового аппарата либо главная медицинская сестра медицинского учреждения с предъявлением доверенности формы М-2, выданной учреждением.

1. Шурыгина Ольга Владимировна-Зубной врач ГБУЗ НО «Шарангская ЦРБ»

2. Логвина Галина Васильевна-Зубной врач ГБУЗ НО «Вадская ЦРБ»

3. Белоусова Ольга Николаевна-Зубной врач Канавинского филиала ГАУЗ НО «ОСП»

4. Сазанова Лидия Сергеевна-Зубной техник ГБУЗ НО «Кулебакская ЦРБ»